Новости

Качественная пиротехника

Эффектный финал свадебного торжества, юбилея, корпоративного мероприятия или другого большого праздника – все это становится возможным с помощью компании "Фейерверк Мастер", одного из лидеров на рынке продаж пиротехнической продукции в городе Благовещенске.

Компания работает с пиротехникой на протяжении 15 лет, сотрудничает напрямую только с надежными проверенными производителями и торговыми марками, что позволяет предлагать клиентам, выбирающим наш магазин с пиротехникой, очень выгодные цены.

Наша пиротехника предназначена, как для бытового использования, так профессионального для создания настоящих красочных пиротехнических шоу, способных сделать любой праздник незабываемым.

Кроме того, для тех клиентов, которых интересует пиротехника оптом в Благовещенске, компания предлагает выгодные условия сотрудничества, индивидуальный подход и гибкую ценовую политику в каждом конкретном случае.

Вся пиротехническая продукция, которую мы предлагаем к реализации, сопровождается соответствующими паспортами и сертификатами качества и безопасности. Мы гарантируем безопасность своей пиротехники при условии соблюдения покупателями следующих обязательных правил.

Пожарная безопсность и пиротехника:

Запрещены к использованию пиротехнические устройства, имеющие дефекты и повреждения

Нельзя носить петарды и фейерверки в карманах

Запрещено хранить пиротехнические изделия рядом с обогревательными приборами, легковоспламеняющимися предметами, кидать в огонь, использовать непосредственно под деревьями и высоковольтными линиями электропередач

Нельзя повторно поджигать несработавшую пиротехнику, разбирать корпус изделия, нарушать упаковку

Категорически запрещается использовать пиротехнические устройства детям без контроля со стороны взрослых

Не рекомендуется использовать пиротехнические устройства при погодных условиях, не способных обеспечить полную безопасность от их использования

Категорически запрещается использовать пиротехнику внутри закрытых помещений, в местах большого скопления народа, направлять на людей, помещать петарды в замкнутые объемы или емкости

Для удобства своих клиентов в магазине предлагается пиротехника с доставкой. Учитывая, что салютные установки и некоторые виды пиротехнических устройств являются тяжелым и объемным товаром, эта услуга может пригодиться многим людям, желающим избавить себя от дополнительных хлопот. Для иногородных клиентов предлагается несколько видов междугородней доставки на выбор. Кроме того, во время доставки, в зависимости от выбранного вида пиротехнической продукции, клиенту будет предоставляться гарантийный талон.

Компетентные специалисты-пиротехники помогут выбрать необходимый вид продукции, предоставят бесплатные консультации по использованию пиротехники, помогут организовать и провести праздничный салют или настоящее фейерверк-шоу с использованием профессионального пиротехнического оборудования.

Нет комментариев

Добавить комментарий