Новости

Фейерверк - яркая кульминация торжества

В преддверии новогодних праздников особенно актуальным становится вопрос, где купить пиротехнику. И именно в это время практически в любом городе на прилавках появляется дешевая пиротехника, которая, к сожалению, не всегда является безопасным и легальным продуктом, прошедшим специальную сертификацию.

Если вас интересует пиротехника дешево и безопасно, то предлагаем вам воспользоваться предложениями компании «Фейерверк Мастер». Вся продукция, которую представляет наш каталог пиротехники, произведена в соответствии с установленными отечественными и международными стандартами качества и безопасности.

Мы предлагаем:




  • Огромный ассортимент профессиональной и бытовой пиротехники: бенгальские огни, салютные установки, ракеты, петарды, хлопушки и многое другое
  • Гибкую ценовую политику
  • Только сертифицированный товар. Все необходимые сертификаты имеются в наличии и прилагаются к продукции.
  • Выгодные условия сотрудничества для оптовых покупателей




Мы сотрудничаем напрямую только с надежными поставщиками и производителями пиротехники, хорошо зарекомендовавшими себя партнерами и официальными дилерами, отличная репутация которых является дополнительной гарантией качества предлагаемой продукции и подтверждением высоких технико-эксплуатационных характеристик. Отсутствие необходимости устанавливать дополнительные коммерческие наценки позволяет нам предлагать своим клиента выгоднее цены, не теряя при этом в качестве продукта.

Мы соблюдаем обязательные правила хранения, установленные для пиротехнической продукции, поэтому предлагаемый нами товар является абсолютно безопасной при условии соблюдения обязательных правил использования.

Наша компания рада предложить своим клиентам, как традиционные виды пиротехники, так и новейшую пиротехническую продукцию, являющуюся результатом достижений науки и передовых технологий. В каталоге, на странице с заинтересовавшим товаром, можно найти краткое описание основных качеств и характеристик выбранной продукции, а также посмотреть видеоматериалы, наглядно демонстрирующие спецэффекты конкретного вида пиротехники.

Кроме того, для удобства наших клиентов мы предлагаем различные виды оплаты и несколько способов доставки. При получении товара покупателю предоставляется гарантийный талон на приобретенную пиротехническую продукцию.

По статистике, большинство несчастных случаев при использовании пиротехники происходит ввиду нарушений правил эксплуатации. Поэтому напоминаем, что перед использованием любого видапиротехнической продукции необходимо ознакомиться с правилами использования и обязательно соблюдать технику безопасности. Все необходимые рекомендации и правила указаны на упаковке с товаром и в соответствующем разделе официального сайта компании «Огни Благовещенска».

Нет комментариев

Добавить комментарий